07:42
понедельник,
29 апреля 2024 г.
6.62
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
23 января 2017

Ярославский «Локомотив» уступил чемпиону

В противостоянии с магнитогорским «Металлургом» наши хоккеисты не смогли реализовать свои шансы. А затем ветер удачи дул уже в паруса действующих чемпионов КХЛ.
Ярославцы активнее гостей провели первый период. У ворот Василия Кошечкина возникало много моментов, но у хоккеистов «Локомотива» хромала реализация. Павел Красковский и Евгор Аверин выходили на дуэль с голкипером, но в первый раз Кошечкин отстоял свои владения, а во втором случае шайба угодила в каркас ворот «Металлурга».

Во втором периоде наблюдалась похожая картина. «Локомотив» чаще атаковал, но счёт открыли гости. Отличился Александр Сёмин – он удачно подставил клюшку после броска Криса Ли. Подопечным Алексея Кудашова удалось быстро отыграться. Александр Кадейкин отправил шайбу в ворота, когда Кошечкин на секунду вышел из защитной стойки. «Магнитка» сразу же взвинтила скорости и дважды огорчила Алексея Мурыгина. Сначала отличился Сергей Терещенко, а чуть позже Ян Коварж переиграл голкипера в ближнем бою.

«Локомотиву» не удалось спасти встречу. Точку в матче поставил Евгений Тимкин броском в пустые ворота. Хозяева прервали серию из пяти побед подряд.

«Локомотив» (Ярославль) – «Металлург» (Магнитогорск) – 1:4 (0:0, 1:3, 0:2)
Автор: city-news
Фото: hclokomotiv.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать