01:32
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
29 июля 2017

Ярославский «Локомотив» одерживает первую крупную победу сезона

Одолев в финальном матче Кубка Минска хозяев льда – динамовцев, наша команда завоевала главный приз турнира.
Все три игры предварительного этапа закончились неизменно победно для нашей команды. Правда, всякий раз путь к успеху пролегал по-своему. Традиционно неуступчивую «Северсталь» удалось обыграть только по буллитам 3:2, рижских динамовцев ярославские железнодорожники победили 3:1, с «Югрой» разобрались в овертайме – 3:2. По ходу турнира игроки «Локомотива» показывали все более солидный хоккей, который совсем не соответствовал календарному времени года – по крайней мере, визуально.

Довольно ярко это проявилось и сегодня – после того, как команды обменялись голами (у ярославцев отличился Егор Аверин) – преимущество гостей в движении становилось все более заметным. Хозяева некоторое время находили силы для опасных атак с ходу, но их порыв охладила шайба Никиты Черепанова, забитая им в большинстве мощным щелчком с половины зоны.

Итог игре подвел чудо-гол Александра Полунина, успевшего за спину вратарю динамовцев после того, как тот не удержал шайбу после броска самого форварда. Финишный спурт хозяевам не удался – судя по всему, у «Локомотива» все в порядке не только с организацией игры, но и с функциональной готовностью. По крайней мере, на фоне соперников по «Кубку Минска»  
Автор: city-news
Фото:http://s30922170820.mirtesen.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать