05:10
воскресенье,
28 апреля 2024 г.
6.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
29 августа 2022

Педагоги Ярославля обсудили планы на предстоящий учебный год

В преддверии нового учебного года в средней школе № 43 состоялась ежегодная августовская конференция руководителей муниципальных образовательных учреждений. Педагоги подвели итоги прошедшего учебного года, обсудили планы на будущий.
«За лето была проведена большая работа, в образовательных учреждениях прошли ремонтные работы, школы прошли проверку на антитеррористическую и противопожарную защищенность. Я поздравляю весь педагогический состав, детей и их родителей с наступающим новым учебным годом! Пусть он будет побольше наполнен приятными и радостными событиями, новыми успехами и достижениями», – написал в соцсетях заместитель мэра Ярославля Илья Мотовилов.

Среди наиболее значимых событий в прошедшем учебном году – введение в эксплуатацию двух новых детских садов, продолжение реализации проекта «Школьное инициативное бюджетирование». С сентября откроется «Школьный Кванториум» на базе гимназии № 3. Средней школе № 2 присвоено имя Лидии Павловны Семеновой. В Рейтинге-76 муниципальная система образования по показателю «Качество образования» заняла 1-е место среди муниципальных районов Ярославской области.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Образование»

Читать