1 мая 2024 г.
9.95
19 ноября 2016

Ярославский «Шинник» уступил во Владивостоке

Перед игрой хозяева устроили двадцатиминутную «забастовку», отказываясь выходить на поле из-за долгов по зарплате, но уже на четвертой минуте игры забили единственный мяч и ставший для них победным.
Взятие ворот вновь стало следствием розыгрыша стандарта у ворот ярославцев. После серии передач Иван Столбовой оказался один в дюжине метров прямо перед воротами Яшина – куда он и вогнал мяч могучим ударом точно над руками ярославского голкипера. До конца периода «Шинник» был движим желанием отыграться, а вот после перерыва шансов на то, чтобы увеличить счет, было больше у «энергетиков».

Впрочем, к концу игры погода испортилась настолько, что футболисты хозяев больше стали думать о том, чтобы сохранить здоровье, чем о крупной победе. У подопечных же Александра Михайловича Побегалова явно стал заканчиваться запас физических сил. Они еще нашли в себе силы для финального штурма, но, как справедливо заметил наш наставник на послематчевой пресс-конференции, здесь было больше от желания чем от осмысленного футбола. Наша команда после поражения во Владивостоке со счетом 1:0 уверенно обосновалась в середине турнирной таблицы ФНЛ.