9.95
18 октября 2016

Ярославский «Локомотив» крупно победил в Екатеринбурге

Наша команда одержала не только убедительную, но и волевую викторию на чужом льду.
Счет в начале первого периода открыли хозяева – Александр Торченюк воспользовался удалением Рушана Рафикова. Затем большинство реализовали гости – отличился Максим Тальбо, Брендон Козун удвоил результат (опять же, реализовав лишнего). Так до счета 2:2 команды обменивались «трудовыми» шайбами.

Затем настало «время шедевров»: выверенная передача Егора Коршкова вывела Станислава Чистова один на один с Игорем Устинским – и тот не сумел сомкнуть щитки, между которыми проскочила шайба. В третьем периоде все тот же Чистов в компании с Андреем Локтионовым в два паса прошли всю зону гостей – и Локтионов буквально завел шайбу в ворота. Дубль наш нападающий оформил, подкараулив отскок от лицевого борта – 2:5. Игра была сделана – Рок Тичар одну шайбу отквитал, слегка попортив статистику Александру Судницину, но уже в пустые ворота «Автомобилист» пропустил еще раз – вновь от Брендона Козуна.

6:3 – победа «Локомотива».