01:14
понедельник,
29 апреля 2024 г.
6.62
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
10 мая 2016

Футбол: «Шинник» продолжает удивлять

Победить в Нижнем Новгороде для «Шинника» и в лучшие времена было не просто. Во вторник его шансы даже на ничью расценивались, как призрачные.
А уж когда за полчаса до окончания встречи Андрей Козлов со второй попытки распечатал ворота Дмитрия Яшина, тень второго дивизиона встала над командой Александра Побегалова на половину небосвода. Шансов на то, чтобы отыграться, практически не было – игроки «Волги» большие мастера «сушить» игру и пользоваться прорехами в обороне соперника.

 Потому кульминация матча настала, когда ее основное время закончилось – и хозяева уже предвкушали приобретение честно заработанных трех очков. У ярославцев оставались какие-то сугубо баскетбольные полминуты, за которые они добрались до вратарской площадки «Волги», заставили ошибиться Дениса Вавилина и уже практически «с ленточки» Эдуард Булия головой протолкнул мяч куда полагается.
Эта ничья не уберегла «Шинник» от «заступа» за роковую черту. Но если бы поражение сделало положение нашей команды фатальным, то в ситуации фактического равенства с остальными соперниками в борьбе за право остаться в ФНЛ «Шинник» еще поборется.

 «Волга» (нижний Новгород) – «Шинник» (Ярославль) – 1:1.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать