14:34
понедельник,
29 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
15 июля 2016

В Ярославле стартует футбольный сезон

Завтра Ярославский «Шинник» примет на своем поле санкт-петербургский «Зенит-2», а сегодня на площади Юности прошел турнир по уличному футболу, посвященный старту первенства ФНЛ.
1 / 2
Юных спортсменов поздравили представители нашего футбольного клуба. Генеральный директор ФК «Шинник» Валерий Фролов пожелал победы сильнейшему, голкиперы Дмитрий Яшин и Александр Малышев пригласили посетить завтрашнюю игру. Самую прочувственную речь сказал директор ЦПЮФ «Шинник» Галимджан Хайруллин:

 - Я вам всем желаю пробиться в основной состав нашей команды, - сказал он. – Но перед вами стоит еще более глобальная задача. Все мы видели чемпионат Европы -2016. И прекрасно понимаем, что в нашем футболе назрела смена поколений. Надеюсь, что именно вы вернете ему былую славу.

 В турнире по мини-футболу «три на три» была разыграна путевка на тренировочную базу «Белкино». Там лучшие молодые футболисты смогут ознакомиться с реальной жизнью «Шинника» и погрузиться во все тонкости работы профессиональной футбольной команды. А, может быть, даже и потренироваться под руководством Александра Михайловича Побегалова.
Автор: Анатолий Кононец
ФОТО автора

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать