00:30
воскресенье,
28 апреля 2024 г.
8.84
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
23 августа 2022

Экс-губернатор Ярославской области оценил работу Михаила Евраева

Более тысячи человек сегодня приняли участие в региональном социально-экономическом форуме «Стратегия - работа на результат!». На нем врио губернатора Михаил Евраев подвел промежуточные итоги реализации губернаторских проектов.
Свою оценку деятельности Михаила Евраева и его стратегии развития региона дал депутат Государственной Думы Анатолий Лисицын. По его мнению, в стратегии отражены самые разнообразные аспекты: от дворовых территорий, детских площадок до Карабулинской развязки, промышленности и дорог. Крайне значимо, что в работу по формированию стратегии были максимально включены жители Ярославской области.

- Стабильность и результат в обществе наступает тогда, когда чаяния народа и цели власти совпадают. И в условиях этого сверхсложного периода времени, в котором мы с вами находимся, мы должны стать единым целым, понимать и поддерживать друг друга, забыв и отбросив в сторону все политические страсти. Только такое взаимодействие и взаимная ответственность станут для нас гарантией успеха, - отметил Анатолий Лисицын.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать