20:19
суббота,
27 апреля 2024 г.
12.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
12 марта 2024

​Более 50 ярославцев выиграли подарки викторины ФКГС «Поверь в мечту!»

10 марта в прямом эфире  местного телеканала  состоялся первый предварительный розыгрыш викторины проекта «Формирование комфортной городской среды» «Поверь в мечту!». Было разыграно боле​е 300 подарков среди полутора тысяч участников из разных муниципальных образований.
Победителем стал каждый пятый участник, в том числе – 58 жителей Ярославля. Среди подарков – кофемашины, игровые ноутбуки, посудомоечные машины, самокаты, телевизоры и холодильники.

В розыгрыше участвовали получившие бланки викторины на массовых мероприятиях. Одна супружеская пара стала обладателем сразу двух подарков.

– Вот такие прекрасные, замечательные вещи мы выиграли: я – пылесос, а муж – электронную книгу. У нас восемь детей. Для нашей многодетной семьи было очень полезно получить такие подарки, – рассказали победители викторины ярославцы Наталья и Александр.

Подарочный фонд викторины в областном центре составляет около 4 тысяч единиц и продолжает пополняться.

Основные розыгрыши викторины ФКГС «Поверь в мечту!» пройдут 15, 16 и 17 марта. 15 марта в прямом эфире «Первого Ярославского» в 15.00 и 21.00 будут разыграны тысячи подарков, среди которых – три квартиры, четыре автомобиля, снегоходы, ноутбуки, смартфоны, телевизоры и другие.

Получить и зарегистрировать бланки викторины можно, посетив пункты голосования ФКГС. Они расположены рядом с избирательными участками. Волонтеры предложат заполнить и сразу зарегистрировать бланки.

Участникам, которые получили бланки викторины по месту работы, необходимо с 15 по 17 марта зарегистрировать их у волонтеров.

Проверить свой бланк можно самостоятельно на сайте «Викторина76.РФ».

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать