17:48
понедельник,
29 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
25 января 2013

Настольный теннис: серебряный дубль ярославцев

Двадцатого января завершился чемпионат ЦФО по настольному теннису, проходивший в спортивном зале ЯрГУ имени Демидова


По его итогам сборная Ярославской области заняла два вторых места (в мужском и женском зачете). Это дало право нашим мастерам пинг-понга (вместе с двукратными чемпионами федерального округа из команды Владимирской области) право участвовать в финале чемпионата России. Он пройдет в Санкт Петербурге в конце февраля – начале марта нынешнего года.
Что же касается индивидуальных достижений, то здесь у хозяев зала достижения несколько скромнее: В женском парном разряде ярославна Анастасия Буркова вместе со спортсменкой из Любима Анной Зубковой стали вторыми, Александр Коротков – третьим в мужских парах (он выступал вместе с представителем Московской области Владимиром Барышниковым)
Впрочем, на чемпионате России личные достижения ярославцев могут быть и более высокими – в составе команды нашего региона может выступить участник Олимпийских игр в Лондоне Александр Шибаев.
26 января Ярославль принимает еще один крупный турнир: первенство ЦФО среди молодежи. Он пройдет в ФОК «Олимпиец» и продлится до третьего февраля.


Автор: Ольга Скробина

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать