11:52
вторник,
30 апреля 2024 г.
20.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
17 апреля 2024

Для ликвидации пробок в Ярославле пообещали открыть движение по резервному съезду с Юбилейного моста на Тутаевское шоссе

Снизить нагрузку на оба моста в Ярославле и уменьшить пробки должно открытие движения по резервному съезду с Юбилейного моста на Тутаевское шоссе. Работы начнутся уже сегодня.
– Усилим информирование – сегодня со стороны Вологды будут установлены дополнительные информационные щиты о проводимых работах. Также планируем открыть движение по резервному съезду с Юбилейного моста на Тутаевское шоссе. Это поможет снизить нагрузку и смягчить проблему пробок. Работы по его открытию начнутся сегодня, и, я надеюсь, уже к завтрашнему дню движение значительно улучшится, – отметил министр дорожного хозяйства Роман Душко. – Кроме того, подрядчик организовал работы в круглосуточном режиме, чтобы ускорить ремонт. Увы, капитальный ремонт не делается по щелчку пальцев, поэтому несколько месяцев придется выезжать заранее, чтобы потом несколько лет проезжать с комфортом обновленный участок.

Жители Заволжского района уже второй день опаздывают на учебу и работу из-за пробок. Многие идут пешком несколько остановок.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать