15:09
понедельник,
29 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
12 марта 2024

В Ярославской области ​каждый пятый участник викторины ФКГС «Поверь в мечту!» получил памятный подарок

10 марта в Ярославской области состоялся первый предварительный розыгрыш викторины ФКГС «Поверь в мечту!». В прямом эфире местного телеканала  было разыграно более 300 ​подарков среди полутора тысяч участников. Это представители муниципальных районов, получившие бланки викторины на массовых мероприятиях. Победителем стал каждый пятый.
Удача улыбнулась пятерым жителям Тутаевского района. Среди выигранных ими подарков – телевизоры, стиральная машина, СВЧ-печь и робот-пылесос.

– Моя мечта осуществилась, я выиграла микроволновую печь и очень рада этому, – поделилась победительница из Тутаева Надежда Беллер. – Это мой первый выигрыш. Конечно, я даже не ожидала. Буду пользоваться.

Ценные подарки выиграли в викторине ФКГС «Поверь в мечту!» и 10 жителей Рыбинского района. Они получили сертификат на санаторно-курортное лечение, холодильник, телевизор, электронику для кухни. Вручение подарков нескольким победителям прошло в Сретенском культурно-досуговом комплексе.

Основные розыгрыши викторины ФКГС «Поверь в мечту!» пройдут 15, 16 и 17 марта. 15 марта в прямом эфире «Первого Ярославского» в 15.00 и 21.00 будут разыграны тысячи подарков, среди которых – три квартиры, четыре автомобиля, снегоходы, ноутбуки, смартфоны, телевизоры и многое другое.

Получить и зарегистрировать бланки викторины можно, посетив пункты голосования ФКГС. Они расположены рядом с избирательными участками. Волонтеры предложат заполнить и сразу зарегистрировать бланки.

Участникам, которые получили бланки викторины по месту работы, необходимо с 15 по 17 марта зарегистрировать их у волонтеров.

Проверить свой бланк можно на сайте «Викторина76.РФ».​

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать