В Ярославле подвели итоги праймериз
С 23 по 29 мая в Ярославле проходило электронное предварительное голосование за кандидатов от партии «Единая Россия» в депутаты муниципалитета города.Дзержинский район
1. Румянцева Ольга Владимировна – директор МДОУ «Детский сад №55», председатель совета руководителей г. Ярославля
Маврычев Михаил Александрович – директор ЗАО «Ярославский аграрно-промышленный центр»
2. Золотовский Андрей Валентинович – депутат муниципалитета, директор ООО «Центр клининговых услуг»
Бараташвили Давид Теймуразович – временно неработающий
3. Чернявская Вера Анатольевна – директор АО «Управдом Дзержинского района»
Катышева Екатерина Алексеевна – специалист по социальной работе МКУ «Дом ночного пребывания для лиц без определенного места жительства и занятий города Ярославля»
4. Обухова Татьяна Вячеславовна – директор МАУ «ИРСИ»
Волчихина Инна Валентиновна – директор МОУ «Средняя школа №27»
5. Куташов Александр Викторович – предприниматель
Дмитриева Любовь Валентиновна – директор МОУ «Средняя школа № 26»
Заволжский район
6. Шабанов Михаил Алексеевич – депутат муниципалитета, генеральный директор АО «Ярославль-Резинотехника»
Боголюбова Евгения Вячеславовна – директор ДК «Гамма»
7. Смоленский Сергей Леонидович – депутат муниципалитета, генеральный директор ООО «СпектрИнвестСтрой»
Тубашов Василий Викторович – директор ГБУЗ ЯО «ОКБ»
8. Малютин Алексей Геннадьевич – депутат муниципалитета, директор по развитию ООО «МБМ групп проектный институт»
Горохов Илья Владимирович – депутат муниципалитета, генеральный директор Автономная некоммерческая организация «Ветераны Ярославского хоккея»
9. Чернобровкин Алексей Юрьевич – депутат муниципалитета, исполнительный директор ООО «Военсервис»
Агашина Светлана Анатольевна – депутат муниципалитета, предприниматель
Кировский район
10. Сурова Любовь Викторовна – советник мэра города Ярославля
Будников Андрей Геннадьевич – руководитель Ярославского отделения Банка «Русский Стандарт»
11. Берестовая Жанна Александровна – директор МОУ «Средняя школа № 49»
Куликов Николай Александрович – директор МУ СШОР № 3 им. В.И. Русанова
Красноперекопский район
12. Майнугина Екатерина Витальевна – директор МАУ ДК «НЕФТЯНИК»
Таттыбаев Артем Валерьевич – менеджер ООО «ПТ-Сталь»
13. Степанов Андрей Михайлович – заместитель директора МБУ «Горзеленхозстрой»
Волончунас Дмитрий Викторович – депутат муниципалитета, генеральный директор АО «Ярославльзаказчик»
Ленинский район
14. Липартелиани Зураби Гочаевич – директор МОУ «Средняя школа №57»
Сизов Андрей Вячеславович – председатель правления НК «Ярославский Совет строителей», директор ООО «Капитал Групп Строй»
15. Калинин Сергей Григорьевич – депутат муниципалитета, генеральный директор ООО «Инвестпроект»
Шлапак Константин Васильевич – депутат муниципалитета, директор ООО «Инвестстрой плюс»
Фрунзенский район
16. Давлетов Сергей Равильевич – главный врач ГБУЗ ЯО «Клиническая больница № 2»
Лихачева Надежда Александровна – директор ООО «ЯрКамп»
17. Забирко Александр Викторович – депутат муниципалитета, директор АО «Ремонтно-эксплуатационный участок № 16»
Моисеев Артем Александрович – директор МУ «Спортивная школа №13»
18. Халтян Миша Агмадович – депутат муниципалитета, генеральный директор ООО «Атлантида»
Герасименко Алена Анатольевна – индивидуальный предприниматель
19. Ненилин Олег Евгеньевич – депутат муниципалитета, генеральный директор АО «Центр организации капитального ремонта»
Пятковский Игорь Витальевич – предприниматель
Комментарии