04:06
суббота,
27 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
4 марта 2016

Хор ярославских ветеранов МВД выступил перед воспитанниками санаторно-лесной школы

Народный самодеятельный коллектив хор ветеранов УМВД России по Ярославской области имени Героя Советского Союза Л.А.Сергеева в рамках клуба «Встречи с интересными людьми» побывал в общеобразовательном учреждении «Санаторно-лесная школа».

В исполнении хора ветеранов УМВД для ребят и педагогов прозвучали произведения выдающихся советских композиторов: И. Дунаевского, Э. Колмановского и других. С сольными номерами выступили Владимир Муратов, Наталья Чугреева, Евгений Лихачев, автор музыки и слов Василий Болдырев, Галина Ерофеева, Маргарита Попова, Алексей Вавилов, Николай Тихомиров. С особой теплотой прозвучали песни-шутки «Завалинка» и «Ромашка белая» в исполнении Сергея Марсунина и Бориса Крюкова.
- Выступление хора никого не оставило равнодушным, певцов долго не отпускали со сцены. Заместитель председателя Ярославской региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел Райна Волкова высказала уверенность, что дружба хора ветеранов УМВД России по Ярославской области им. Героя Советского Союза Л.А.Сергеева и школы будет продолжаться и крепнуть. Праздник завершился известным произведением «Песня остается с человеком». После концерта ребята провели для ветеранов экскурсию по школе, рассказали о своих успехах и достижениях. Участники хора, в свою очередь, пригласили детей посетить музей УМВД России по Ярославской области, – рассказала пресс-секретарь УМВД России по Ярославской области Марина Кокуева.

ФОТО предоставлено пресс-службой УМВД России по Ярославской области

Автор: Владимир Кобылинский

Комментарии

Другие новости раздела «Культура»

Читать