09:36
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
27 ноября 2013

Погода нас не балует

Затяжная осень долго радовала сравнительно теплой погодой. Однако снег наконец­то выпал, свалился на голову, совсем как в поговорке.

 

Еще 25-го, в понедельник, лил сильный дождь, а к вечеру он перешел в мокрый снег. За одну только ночь, с 25 на 26 ноября,  количество осадков по области составило от 3 до 14 мм. К утру вторника все было уже белым-бело. Но главное, снег засыпал дороги и автомагистрали, превратившись в мокрую кашу, и наверняка вызвал раздражение как  у водителей, так  и у пассажиров.
   Для уборки улично-дорожной сети Ярославля было выведено 69 единиц техники.
   По данным Агентства по муниципальному заказу ЖКХ, с 8 утра 25 ноября до 8 утра 26 ноября ООО «Радострой» и МУП «Спецавтохозяйство» вывели на улицы города 36 комбинированных дорожных машин, 9 тракторных щеток, 2 фронтальных погрузчика, 6 самосвалов.
   От МУП «Горзеленхозстрой» работали 3 автовышки, 2 экскаватора, 1 комбинированная дорожная машина, 4 тракторные щетки и 5 самосвалов.
   В связи с ухудшением погодных условий мэрия Ярославля просит жителей временно воздержаться от использования личного автотранспорта.?
Мария ПАВЛОВА

Автор: Мария ПАВЛОВА

Комментарии

Другие новости раздела «Что? Где? Когда?»

Читать