16:03
пятница,
19 апреля 2024 г.
13.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
9 мая 2019

Поздравление с Днём Победы председателя муниципалитета Артура Ефремова

Дорогие Ярославцы! Уважаемые Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
От имени депутатов муниципалитета города Ярославля поздравляю вас с Днем Победы!

Эта дата занимает важное место в народной памяти, как день нашей национальной гордости. Представители всех поколений с нетерпением ждут этого светлого праздника, а ветераны – участники войны, работники тыла, чьи жизни страшные события 1941 – 1945 годов разделили на «до» и «после», и для кого слово «Победа» - свято, ждут 9 мая с особым трепетом.

Мы с благодарностью склоняем головы перед поколением победителей, перед теми, кто не вернулся с полей сражений, и смог отстоять независимость нашей страны, наше право на свободное настоящее и будущее и счастье победного Мая каждый год. Мы стараемся сохранить и приумножить то, что отстояли защитники Родины в Годы Великой Отечественной войны.

Рады, что лично можем сказать Спасибо ныне живущим ветеранам, которые до сих пор в строю, активно участвуют в жизни города, помогают воспитывать юных ярославцев настоящими патриотами свое Отчизны. Каждый из вас – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, и светлое настроение придет в каждый дом. Пусть благодарная память объединяет всех людей против новых войн и жестокости за идеалы добра и человечности! Мира, счастья и благополучия!

Председатель муниципалитета города Ярославля А.Е. Ефремов

Комментарии

Другие новости раздела «Великой Победе посвящается»

Читать