07:31
четверг,
18 апреля 2024 г.
2.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
11 октября 2018

И.о. мэра Ярославля встретился с депутатами муниципалитета

Исполняющий обязанности мэра Ярославля Владимир Волков принял участие в заседании Совета муниципалитета, в который входят председатель муниципалитета, его заместители, председатели фракций и постоянных комиссий городского парламента.
Депутаты задали вопросы Владимиру Михайловичу и высказали свои предложения по совместной работе. Кроме того народные избранники обсудили с главой города вопросы, которые предстоит решить на ближайших заседаниях муниципалитета: формирование городского бюджета, работа с доходной частью казны, анализ городских программ, внесение изменение в Правила землепользования и застройки.

Также коснулись вопросов взаимодействия с региональным Правительством, продолжения действия программ реконструкции дворов, зон отдыха и ремонта дорог, работы муниципальных предприятий, сохранения внешнего облика города, в том числе исторического центра Ярославля, поддержки предприятий общественного транспорта, решения проблем автомобильных пробок, обновления материально-технической базы учреждений культуры, спорта и образования, привлечение инвесторов в город.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Муниципальная среда»

Читать