10:12
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
29 декабря 2018

В Ярославле играли в хоккей в валенках

Сегодня на Советской площади прошел открытый чемпионат города Ярославля по хоккею в валенках. В этом забавном виде спорта любители активного отдыха соревнуются во второй раз.
1 / 5
Хоккей в валенках – игра, кажется детская и несерьезная. Но страсти на льду разгорались не шуточные. В первой игре тон задала команда Дрим-Тим, которая разгромила команду Звезды – 5:0.

Хет-трик Антона Макина в игре Дрим-Тим со Снежными Барсами (на табло они почему-то были обозначены как «Нежные Барсы») вызвал бурю восторга. Игрок команды Дрим-Тим покорил сердца зрительниц. Авторами еще двух голов в ворота кошачьих стали Вадим Воронин и Максим Круглов. Барсам удалось отыграть лишь одно очко – 5:1.

В финале Дрим-Тим встретились с Не Физруками. Итог игры команды с таким названием понятен – 0:5. Первое место в открытом чемпионате города Ярославля по хоккею в валенках заняла команда Дрим-Тим. По-другому и быть не могло: ведь Максим Круглов, собравший команду, праздновал день рождения.

Лучшими игроками по итогам чемпионата были признаны Глеб Симченко (команда Снежные Барсы), Алексей Свиридов (Не Физруки) и Максим Круглов (Дрим-Тим).

Вторую ступеньку пьедестала почета заняла команда Не Физруки, третьими стали Снежные Барсы.
Автор: Ирина Штольба
Фото автора

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать