16 Января 2019

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Накануне он поссорился с проживающей в этом доме родственницей и решил ее припугнуть пожаром. Он поджег дом, но не успел огонь затушить: пламя быстро распространилось.
Поджигатель задержан, свою вину он признал.
Поджигатель задержан, свою вину он признал.
Автор: Ольга Скробина
Другие новости раздела «Общество»
Свежий номер
Общество
Строительство законно.Но по закону ли оно ведется?
Вот уже несколько лет мы говорим о том, что в Ярославле взят курс на комплексное освоение застраиваемых территорий и исключение так называемой точечной застройки. Тем не менее время от времени мы все же становимся свидетелями того, как в уже застроенных районах, а то и в частном секторе появляются новые одиночные дома.
Общество
Ярославские приставы грозятся арестовать у хоккеиста его амуницию
Арестовать хоккейную амуницию у любителя ледовых баталий грозятся судебные приставы в том случае, если мужчина откажется от исполнения судебного решения.


Комментарии