22:50
четверг,
25 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
1 ноября 2018

Владимир Волков наладил взаимодействие с Общественной палатой Ярославля

Вчера на расширенном заседании Общественной палаты Ярославля исполняющий обязанности мэра Владимир Волков обсудил несколько актуальных вопросов. Среди них взаимодействие общественности с органами городского самоуправления, организация строительства, развитие промышленности, формирование бюджета  будущего года.
1 / 3
- В нашем разговоре затронуты практически все сферы жизни города, - сказал по итогам встречи Владимир Волков. - Все предложения членов общественной палаты основываются на их колоссальном опыте. Я узнал много нового, сделал для себя много пометок на перспективу.

Члены общественной палаты также были удовлетворены общением с новым главой Ярославля.

- Встреча прошла в деловой обстановке. Мы отметили заинтересованность мэра и понимание им стоящих перед городом проблем, - сказал член общественной палаты Анатолий Сергеев. - Мы увидели желание работать в тесном взаимодействии с общественностью, не нарушать заведенного в городе стройного порядка вещей, что важно, взаимодействовать с бизнес-сообществом. Все это расположило членов общественной палаты.

Члены общественной палаты пожелали Владимиру Волкову успешной работы. Сама же встреча закончилась на праздничной ноте - поздравлением с Днем рождения старейшего члена палаты, почетного гражданина Ярославля, директора Ярославского электромашиностроительного завода ELDIN Турсуна Ахунова.
Автор: Елена Солондаева
Фото автора

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать