08:09
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
4 декабря 2018

В Ярославле угасает несанкционированная торговля

Сегодняшний рейд административной комиссии Красноперекопского и Фрунзенского района не выявил нарушений в самых злачных местах города.
1 / 4
Как правило, во Фрунзенском районе самозанятые граждане бодро торгуют в районе магазина «Дикси» на улице Пирогова, на улице Балтийской, а в Красноперекопском районе – напротив остановки «Крестобогородская». Сегодня там было пустынно и безлюдно. И только в районе мини-рынка в Красноперекопском районе были обнаружены несколько тарных ящиков и самодельных прилавков, недвусмысленно свидетельствовавших о временах буйства несанкционированного рынка.

- В текущем году административные комиссии Красноперекопского и Фрунзенского районов выписали более трехсот протоколов за несанкционированную торговлю на общую сумму в почти миллион рублей, - пояснил заместитель главы администрации Сергей Скударь. – Мы видим, что эта работа начинает приносить плоды. Но мы не торопимся обольщаться первыми результатами – естественно, что на динамику стихийной торговли влияет и сезонный фактор.  
Автор: Анатолий Кононец
Фото автора

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать