02:55
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
12 марта 2018

В парке Победы могут обустроить скейтплощадку по программе «Решаем вместе!»

Жители микрорайона Липовая гора выступили за обустройство скейтплощадки в парке Победы рядом с ДК «Радий» на обсуждении проектов по губернаторской программе «Решаем вместе!».
Работники радиозавода и дома культуры «Радий» ознакомились с проектами благоустройства общественных территорий и внесли свои предложения. Согласно эскизам, в парке Победы может появиться освещение около стелы «Слава комсомолу» и пешеходные дорожки.

– Мы очень любим наш парк Победы. С течением времени он стал приходить в упадок, и лишь недавно его начали реконструировать, – поделилась жительница района Лариса Векшина. – Надо довести дело до конца и полностью привести все в порядок.

Все предложения и инициативы жителей будут использованы при создании финального проекта победителя голосования. Помимо парка Победы во Фрунзенском районе на благоустройство в 2018 году претендуют парк Судостроителей и аллея на улице Ньютона. Гражданам старше 14-ти лет предстоит проголосовать за территорию, которую преобразуют уже в этом году.

Финальный выбор объектов пройдёт 18 марта на избирательных участках. В Ярославле будет организовано 19 временных и 126 постоянных избирательных участков.
Автор: city-news
Фото: vse-zdes.ua

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать