06:31
среда,
24 апреля 2024 г.
3.84
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
16 июля 2018

«Туристические ангелы» встречают гостей Ярославля

Служба « Туристический ангел» - этот новый для Ярославля проект запустил Туристско-информационный центр Ярославля совместно с Ярославским Государственным университетом при поддержке мэрии города.
Служба создана для информационной поддержки гостей города – и делает их пребывание более понятным и комфортным. Очаровательные «ангелы», студенты университета, компетентно, кратко, профессионально и совершенно бесплатно предоставляют всю необходимую информацию для туристов и для жителей города о достопримечательностях, отелях, кафе и местах продажи сувенирной продукции.

Работа «ангелов» осуществляется в центральной части города. «Ангелы» работают в пятницу, субботу и воскресенье, когда наиболее высок наплыв индивидуальных туристов. Помимо информирования «Туристические ангелы» раздают листовки ТИЦ Ярославля и бесплатную туристскую карту. «Ангелы» будут помогать также в сборе статистической информации о географии туристов, возрасте, способах приезда в город и другой важной для туристической индустрии информации.

Желающие записаться в службу «Туристический ангел», могут обращаться в ТИЦ Ярославля.  
Автор: city-news
Фото: city-yaroslavl.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать