04:00
среда,
24 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
10 ноября 2018

Поздравление с Днем сотрудника ОВД Артура Ефремова

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны службы! От имени депутатов муниципалитета города Ярославля поздравляю вас с Днем полиции!
В 2018 году российская полиция отмечает 300-летний юбилей. Профессия полицейского не просто так считается самой важной. От работы ведомства напрямую зависит существование нашего общества. Уважение к вам появляется еще с ранних лет. Каждый, будучи ребенком, мысленно примерял на себя тяжелый пистолет и сверкающий жетон, мечтал сделать мир вокруг себя лучше. Быть полицейским – значит быть гарантом безопасности и справедливости для нашего города и его жителей.

Сотрудники полиции, спасибо вам за покой и порядок на улицах Ярославля! Благодарю за ежедневную непростую работу, за самоотдачу и зачастую мужество при выполнении ответственных задач.

Отдельные слова признательности ветеранам, которые остались верны избранному пути, передали молодому поколению свои знания и опыт, стали настоящим примером служения своей Родине.

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел удачи, стойкости и крепкого здоровья. Чтобы, уходя на службу, дома вас ждали родные, чтобы близкие люди всегда были вашим крепким тылом!

Председатель муниципалитета города Ярославля А.Е. Ефремов

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать