13:12
среда,
24 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
25 мая 2019

Поздравление с Днем города председателя муниципалитета Артура Ефремова

Дорогие ярославцы! Уважаемые гости нашего древнего города! От имени депутатов муниципалитета Ярославля от всей души поздравляю вас с Днем рождения нашего любимого города!
значимая дата, канун славного юбилея, отражающий большой насыщенный событиями исторический путь нашего города, при этом налагающий особую ответственность на нас, современных жителей Ярославля. Ответственность за сохранение и приумножение наследия наших предков, ответственность перед будущими поколениями за комфортную и безопасную жизнь.

И нам есть чем гордиться: с каждым годом наш город обретает все новые привлекательные черты: строятся дома, ремонтируются дороги, открываются детские сады и спортивные объекты, благоустраиваются дворы, скверы и парки. И это, результат совместной работы органов местного самоуправления и общественности. А впереди, уверен, еще много планов.

В основе всех наших достижений лежит добросовестный труд ярославцев, их активная жизненная позиция, любовь и преданность родному городу. Спасибо вам, дорогие земляки, за ваш труд и заботу о благополучии Ярославля. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

С Днем рождения, любимый город!

Председатель муниципалитета города Ярославля Артур Ефремов

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать