10:43
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
28 ноября 2017

Новогодняя ярмарка на Советской площади Ярославля откроется 22 декабря

С 22 декабря по 7 января на Советской площади будет работать новогодняя ярмарка и пройдут праздничные мероприятия. Здесь же будет установлена главная ярославская новогодняя елка.
Около елки разместится резиденция Деда Мороза. Там же начнут работать торговые шале, ресторанный дворик, карусели, а так же ледовый каток. Как и в прошлом году, он будет работать бесплатно.

– Ежедневно с 1 по 7 января на Советской площади в 15 часов будет начинаться новогоднее представление. С 16 часов – проходить спортивные мероприятия для детей и взрослых. На катке состоятся соревнования по хоккею среди любительских команд «Студеный лед» и по хоккею в валенках. С 17 часов для молодежи будут организованы квесты, игровая программа. И, конечно, новогодняя дискотека до 22 часов, – рассказала директор областного департамента культуры Марина Васильева. – У нас запланирована большая развлекательная программа.

В новогоднюю ночь на Советской площади пройдет развлекательная программа. Одним из ее сюрпризов станет феерическое световое шоу.
Автор: city-news
Фото с сайта yarregion.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать