10:31
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
22 февраля 2019

Дмитрий Миронов сделал селфи с ярославскими общественниками

21 февраля губернатор Дмитрий Миронов поздравил ярославскую Общественную палату с десятилетием. Праздничная церемония состоялась в Ярославском художественном музее.
Глава региона сообщил на личной странице в соцсетях о том, что за годы существования палата стала площадкой для открытого диалога власти и общества, помогла определить острые проблемы и найти пути их решения.

На празднике Дмитрий Миронов сделал селфи с общественниками.

Губернатор наградил Почетным знаком Алексея Петровича Мельгунова члена Общественной палаты, директора Ярославского городского джазового центра Игоря Гаврилова. Еще 13 человек удостоились грамот и благодарностей от главы региона.

Председатель Общественной палаты Сергей Березкин подчеркнул – за десять лет работы Общественной палаты в ней проявили себя 185 неравнодушных граждан. В их числе были авторитетные, успешные люди с твердой общественной позицией. Годы работы показали, что без сотрудничества власти и общества невозможно достичь амбициозных целей, прозвучавших, в том числе, и в послании Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.
Автор: yarregion

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать