02:43
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
14 февраля 2019

10 участников Ярославской области отправятся на полуфинал конкурса «Лидеры России»

С 15 по 18 февраля в Москве состоится первый региональный полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» 2018 – 2019 годов по Центральному федеральному округу. В нем участвуют 10 представителей Ярославской области. В общей сложности для участия в конкурсе в этом году поступило 227 заявок со всей России и из 68 зарубежных стран.
В полуфинале конкурсанты должны будут пройти контрольное компьютерное тестирование и подтвердить результаты дистанционного тура. Конкурсная программа продлится 16 и 17 февраля, о результатах станет известно 18 февраля. В программе запланированы мастер-классы и мероприятия на совместную активность участников.

Все участники, сумевшие пройти в финал, получат образовательные гранты в размере 1 миллиона рублей, а победители помимо денежного приза – еще и наставника из лучших российских руководителей, пакет из призов и предложений от предприятий, являющихся партнерами конкурса. Из победителей отберут участников специальной программы развития кадрового управленческого резерва РАНХиГС. Каждому участнику, который прошел тестирование, составят личный план развития от лучших HR-специалистов.
Автор: yarregion

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать