17:45
вторник,
16 апреля 2024 г.
8.84
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
7 мая 2019

43 тысяч ярославцев и жителей области записались к врачу через сервис «Интермед-76» в 2019 году

В этом году на прием к врачу через сервис «Интермед-76» записались 43 тысячи жителей области.
Как прокомментировала начальник информационно-аналитического отдела департамента здравоохранения и формации Ярославской области Светлана Белякова, ведомство пристально следит за работой этого ресурса. Жители Ярославской области уже успели отметить его удобство, поэтому каждый месяц количество пользователей intermed76.ru увеличивается. Так, в январе сайтом воспользовались 8313 человек, а в апреле уже 14976 человек.

Электронная запись на прием к врачу доступна в 112 регистратурах 40 медучреждений региона. На сайте intermed76.ru можно узнать расписание работы врачей поликлиник на 30 календарных дней и записаться на прием. В списке специалистов – терапевт, педиатр, гинеколог, врач общей практики и стоматолог. Решение по электронной записи к узким специалистам медучреждения принимают самостоятельно, с учетом имеющихся возможностей.

Чтобы записаться к врачу через сервис, вам понадобится ввести фамилию, имя, отчество, дату рождения, номер полиса или СНИЛС, а после выбрать поликлинику, врача и время приема.
Автор: yarregion

Комментарии

Другие новости раздела «Здоровье»

Читать