00:36
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
8 марта 2017

Ярославский «Шинник» возобновил сезон

В стартовой игре весенней части первенства ФНЛ наши футболисты поделили очки с одним из лидеров дивизиона – командой «Тосно» из Ленинградской области.
Игра, на которую представительницы прекрасного пола могли пройти бесплатно (по случаю праздника), получилась боевой и бескомпромиссной, но, увы, безголевой. Тому немало способствовало поле, находящееся в нормальных для начала марта условиях. Но проявить на нем весь технический потенциал футболистам и той и другой команды было довольно непросто. В итоге гости оставили за собой первые минуты игры и завершающую четверть часа второго тайма.

Окончание первого и начало второго прошли в относительно равной борьбе. Именно в эти моменты, кстати, и та и другая команда создавали наибольшее количество игровых моментов, которые, так или иначе воплотить в голы не удалось. В «Шиннике» выделялся неутомимый Эльдар Низамутдинов, больше всех цеплявшийся за мяч и чаще других получавший по ногам. Однако контролировать мяч на довольно тяжелом поле было непросто даже такому мастеру, как наш форвард. В итоге – нулевая ничья, которую наставник «Шинника» Александр Побегалов окрестил, как «трудовую».      
Автор: city-news
Фото: Shinnik.com

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать