13:52
пятница,
29 марта 2024 г.
9.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
30 сентября 2017

Ярославский «Шинник» прервал серию поражений

Гол, забитый «на флажке» форвардом нашей команды Эльдаром Низамутдиновым, стал единственным в «условно-домашней» игре с «Тамбовым».  
Четыре поражения подряд не могли не сказаться на действиях футболистов «Шинника» – в первом тайме тамбовчане хорошо давили на мяч, не давали играть хозяевам и больше им владели. В этом открытом футболе моменты имелись и у ярославцев – к примеру, удар Дмитрия Самойлова, после которого мяч пошел точно в «девятку», не привел к изменению счета, потому что идеально сыграл страж тамбовских ворот Олег Смирнов.

После перерыва мяч стал больше подчиняться ярославцам, но… Игра стала более вязкой и менее острой. Зрители откровенно скучали до последних пяти минут, когда Эльдар Низамутдинов, остававшийся на поле самым активным, получил мяч из глубины поля и в одно касании забросил его в ворота – за спину тамбовскому голкиперу. Произошло это на девяностой минуте игры – и у ярославских болельщиков было еще минуты три переживаний за ее исход, поскольку тамбовчане большими силами пошли вперед. Но тут и хозяева сделали все, чтобы не упустить эти насущно необходимые три очка, которые позволили «Шиннику» подняться на шестое место в турнирной таблице ФНЛ.
Автор: city-news
Фото: onedivision.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать