02:03
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
30 июля 2016

Ярославский «Ребелс» забил гол московским «Патриотам»

К сожалению, этот момент оказался единственным позитивом во всей игре, которая в субботу, 29 июля, завершала регулярный чемпионат по американскому футболу в Ярославле.
Стартовала игра на стадионе «Славнефть» не совсем обычно – «бунтари», а именно так переводится название нашей команды с английского, включились в городскую акцию «Я люблю чистый город». Каждый болельщик мог принести с собой макулатуру или отходы пластика, которые волонтеры организации «Аконит-ЭКО» утилизировали бы раздельно – в полном соответствии с новыми экологическими концепциями.

 К сожалению, соотношение сил на поле это не особенно изменило – столичная команда вчистую переиграла хозяев – уже к большому перерыву счет был 0:27 в пользу гостей. Бальзам на раны ярославских трибун пролился после филд-гола Артема Полякова, установившего весьма симпатичный счет 3:33. Однако возможностями еще больше сократить разницу «Бунтари» не воспользовались, хотя пару раз и приблизились к зачетной зоне гостей на пару метров. «Патриоты» же без особых усилий перехватывали мячи, единым духом отвоевывали ярдов по тридцать и сподобились еще на один тач-даун с последующей успешной реализацией. В итоге – 3:41 – чуть лучше чем против того же соперника в прошлом году.
Автор: Анатолий Кононец
ФОТО автора

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать