19 марта 2024 г.
-2.27
17 августа 2017

Ярославский «Локомотив» взял второй трофей межсезонья

Сегодня подопечные Алексея Кудашова обыграли в финале розыгрыша «Кубка Латвийских Железных дорог» хозяев льда – рижское Динамо.
В этом розыгрыше ярославцы потерпели первое поражение в сезоне – от казанского «Ак-барса». Но ввиду того, что это произошло на групповом этапе розыгрыша, на исход всего турнира это никак не повлияло. В финале ярославцы забили строго по одной шайбы в периоде. Сначала отличился Павел Коледов – он открыл счет на третьей минуте игры. Ровно в середине второго периода результат удвоил Даниил Апальков, а за четыре минуты до финальной сирены Александр Кадейкин. Ворота нашей команды оставил в неприкосновенности Алексей Мурыгин – 3:0. «Кубок латвийский железных дорог» стал вторым трофеем «Локомотива» в нынешнем межсезонье. Первым был «Кубок Минска».