25 апреля 2024 г.
4.95
20 декабря 2016

Ярославский «Локомотив» возобновил чемпионат КХЛ

Сегодня ярославцы на своем льду нанесли поражение команде хоккейного клуба «Сочи»
Игра получилась довольно неровной – из нее напрочь выпала середина. Уже в дебюте первого периода сольный проход Эмиля Галимова позволил хозяевам выйти вперед, а через три минуты Денис Мосалев за счет упорства протолкнул шайбу в ближний угол ворот Константина Барулина,  которого тут же сменил Дмитрий Шикин.

Шикин так и ушел со льда, не пропустив ни разу. А вот его партнеры могли бы набросать в ворота Александра Судницина как минимум пару шайб только в третьем периоде, да всякий раз нашего голкипера спасали штанги и перекладина. Только за сорок секунд до сирены Андре Петерссон сумел замкнуть передачу – но еще раз реализовать шестого полевого игрока у сочинцев не получилось. Более того – они успели еще и пропустить в пустые ворота от Брэндона Козуна. В общем, трибуны остались довольны. Потому что болельщики не зря прождали почти два с половиной периода в ожидании забитых шайб. 3:1 для нынешнего «Локомотива» не столь уж и маленький счет.