07:17
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
10 сентября 2018

Ярославский «Локомотив» - лидер западной конференции КХЛ

После вчерашней победы над братиславским «Слованом» наша команда набрала шесть очков и теперь делит первое место с финским «Йокеритом».
Два периода встречи прошли в относительно равной борьбе. На десятой минуте встречи зрители стали свидетелями одной заброшенной шайбы, автором которой стал Егор Аверин. Наш нападающий открыл счет после атаки с ходу и броска в дальний угол ворот Марека Чиллиака. Словацкий клуб восстановил равновесие в середине второго игрового отрезка усилиями Михала Серсена, который успел на добивание своего же броска после того, как Александр Салак потерял шайбу из вида.

На шестой минуте заключительного периода «железнодорожники» снова вышли вперёд после результативного броска Андрея Локтионова с острого угла. Через полторы минуты  ярославцы забросили ещё одну шайбу стараниями Григория Денисенко – это была его первая шайба в КХЛ, забитая после хрестоматийного выхода «два в одного». Точку в игре поставил Брэндон Козун, поразивший ворота соперника за считанные секунды до финальной сирены.

Следующую игру – 11 сентября – наши хоккеисты вновь проведут в гостях. Их соперниками станут армейцы Москвы.  
Автор: Анатолий Кононец
фото: khl.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать