28 марта 2024 г.
1.06
19 января 2013

Волейбол: Ярославцы уступили лидерам «красной» группы

Сегодня за «Ярославич» дебютировал черногорский легионер, доигровщик Марко Бойич, который, к тому же, вышел в стартовом составе.

Однако это не помогло гостям ни в дебюте, ни в середине партии. Паритет удалось удержать только до второго технического перерыва в первом сете (16:15) – после блока бывшего ярославца Алексея Остапенко на новичке нашего клуба «Губерния» пошла в отрыв. В дальнейшем Остапенко продолжал оставаться одним из лучших игроков на площадке, у нашей же команды продолжились трудности с атакой с краев сетки. В третьем сете отсутствие уверенности у соперника позволило «Губернии» с самых первых расстановок полностью контролировать ход игры.
Следующую встречу наша команда проведет 26 января в Уфе, где ее соперником второй раз в сезоне станет местный «Урал».
«Губерния» (Нижний Новгород) – «Ярославич» (Ярославль) – 3:0 (25:17, 25:22, 25:13)

Автор: Ольга Скробина