06:46
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
6 марта 2017

Спортсмены Ярославской СДЮСШОР-8 победили на чемпионате ЦФО «за явным преимуществом»

На чемпионате ЦФО, проходившем в Воронеже, у акробатов Ярославской области на счету восемь комплектов медалей. Четыре – высшего достоинства, один – из серебряных медалей и три – из бронзовых.  
Победителями соревнований стали: женская пара Дарья Гурьева – Дарья Калинина, смешанная пара Алина Платонова – Николай Темежников, женские группы – Амила Ложкина, Екатерина Сергеева, Елизавета Сергеева и София Игнашова, София Данилова, Маргарита Коротченкова, мужская группа – Максим Павелко, Богдан Степанов, Рустам Салимджанов, Иван Иванов.

«Серебро» в активе у женской группы – Виктория Додина, Анастасия Быкова, Ирина Маркова.

Бронзовые медали завоевали смешанная группа Мария Бойцова – Кирилл Романов, мужские пары Михаил Пальшис – Дмитрий Вуколов и Игорь Рябинин – Иван Павлов.
В командном зачете сборная нашей области стала второй, уступив хозяевам ковра – воронежским акробатам. Те заявили на соревнования все свои наличные силы, тогда как ярославцы вынуждены были их дробить – в нашем городе с пятницы по воскресенье проводился Кубок России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.
Автор: Анатолий Кононец
Фото из группы VK СДЮШОР-8

Комментарии

Другие новости раздела «Спорт»

Читать