Новости спорта в Ярославле

Ярославский «Локомотив» проиграл третью подряд игру полуфинала Спорт Ярославский «Локомотив» проиграл третью подряд игру полуфинала 27.03.2017 Как и в двух предыдущих, наша команда вела в счете, но ее лидерство по количеству штрафных минут значительно превышало разницу забитых и пропущенных шайб. Ярославская студентка получила крупный приз Спорт Ярославская студентка получила крупный приз 27.03.2017 Студентка ЯГТУ Александра Каленова стала единственной болельщицей «Буревестника», которой удалось в перерыве последнего матча нашей команды в нынешнем сезоне поразить кольцо УСК «Вознесенский» броском с середины площадки. Победа в конкурсе «День Болельщика» позволила Александре получить довольно внушительный приз.   Под Ярославлем завершен лыжный сезон Спорт Под Ярославлем завершен лыжный сезон 20.03.2017 Вчера молодежь ярославской СДЮСШОР-3 и других лыжных спортивных школ региона выявляла в своих рядах самого быстрого гонщика. Ярославский «Шинник» поднимается на четвертое место Спорт Ярославский «Шинник» поднимается на четвертое место 19.03.2017 Обыграв «СКА-Хабаровск» в сегодняшней встрече, наша команда поднялась на четвертое место в турнирной таблице ФНЛ и теперь может претендовать на стыковые игры с командами Премьер-лиги. «Ярославичи» заставили поволноваться Спорт «Ярославичи» заставили поволноваться 19.03.2017 Разделив победы в первых двух партиях, наши волейболисты дважды взяли верх над челябинским «Торпедо» в борьбе на «больше-меньше». «Ярославич» победил в первой игре тура Спорт «Ярославич» победил в первой игре тура 18.03.2017 Поединки нашей команды с челябинским «Торпедо» всегда проходили очень трудно. Сегодняшний день стал приятным исключением – относительно напряженная борьба наблюдалась только в концовке второго сета. Ярославский «Локомотив» - в четверке лучших команд КХЛ Спорт Ярославский «Локомотив» - в четверке лучших команд КХЛ 18.03.2017 Сегодня наша команда была на голову выше ЦСКА во всех хоккейных показателях, за исключением немотивированной агрессии, которую сполна демонстрировали гости. Но хоккей пока – не «игра без правил». И ярославцы сполна наказали соперников за их многочисленные коварства. Ярославский «Локомотив» выходит вперед Спорт Ярославский «Локомотив» выходит вперед 17.03.2017 Перед пятой игрой серии в составе нашей команды произошло одно, но очень существенное изменение. Вратарь Алексей Мурыгин, получивший повреждение по ходу предыдущей игры, не попал даже в заявку. Его место занял Александр Судницин. На скамейке остался 19-летний Антон Красоткин. Ярославский «Буревестник» достойно завершил сезон Спорт Ярославский «Буревестник» достойно завершил сезон 15.03.2017 Сегодня наши баскетболисты в равной борьбе уступили лидеру второго дивизиона Суперлиги – команде БК «Тамбов» Ярославский «Буревестник» побеждает в «игре чести» Спорт Ярославский «Буревестник» побеждает в «игре чести» 14.03.2017 Сегодняшняя победа не могла существенно улучшить турнирное положение нашей баскетбольной команды. Но и уступать перед родными трибунами подопечные Михаила Михайлова тоже не собирались. Ярославский «Локомотив» сравнивает счет в серии Спорт Ярославский «Локомотив» сравнивает счет в серии 14.03.2017 Начало нынешней игры было воистину «валидольным», окончание – по-настоящему праздничным. Ярославский «Шинник» снова в игре Спорт Ярославский «Шинник» снова в игре 13.03.2017 Сегодня наша команда на выезде взяла верх над ФК «Тамбов» и получила неплохие шансы на борьбу за место в премьер-лиге. Ярославский «Локомотив» вновь упускает преимущество своей площадки Спорт Ярославский «Локомотив» вновь упускает преимущество своей площадки 12.03.2017 После трудовой победы в минувшую пятницу в столице со счетом 4:3, наши болельщики ждали «продолжения банкета» сегодня, на своем льду. Ярославский «Шинник» возобновил сезон Спорт Ярославский «Шинник» возобновил сезон 08.03.2017 В стартовой игре весенней части первенства ФНЛ наши футболисты поделили очки с одним из лидеров дивизиона – командой «Тосно» из Ленинградской области. Ярославский «Локомотив» начал полуфинал с поражения Спорт Ярославский «Локомотив» начал полуфинал с поражения 08.03.2017 Наши хоккеисты сумели отыграться со счета 0:2, но затем вновь пропустили две шайбы. Спортсмены Ярославской СДЮСШОР-8 победили на чемпионате ЦФО «за явным преимуществом» Спорт Спортсмены Ярославской СДЮСШОР-8 победили на чемпионате ЦФО «за явным преимуществом» 06.03.2017 На чемпионате ЦФО, проходившем в Воронеже, у акробатов Ярославской области на счету восемь комплектов медалей. Четыре – высшего достоинства, один – из серебряных медалей и три – из бронзовых.   «Ярославич» сохранил место на вершине турнирной таблицы Спорт «Ярославич» сохранил место на вершине турнирной таблицы 05.03.2017 Из вояжа в Махачкалу наша команда привезла одну победу. Ярославский «Буревестник» возвращается из Старополя «на щите» Спорт Ярославский «Буревестник» возвращается из Старополя «на щите» 05.03.2017 Сегодня наши баскетболисты были вчистую переиграны хозяевами площадки. Ярославский «Буревестник» лишился шансов на плей-офф Спорт Ярославский «Буревестник» лишился шансов на плей-офф 04.03.2017 Перед сегодняшней игрой с «Чебоксарскими ястребами» они выглядели, мягко говоря, не самыми высокими – в четырех играх оставшихся играх регулярного сезона подопечным Михаила Михайлова необходимо было одерживать четыре победы. Ярославский «Локомотив» вышел в следующий раунд плей-офф Спорт Ярославский «Локомотив» вышел в следующий раунд плей-офф 01.03.2017 В Ярославле прошёл пятый матч плей-офф Западной конференции между «Локомотивом» и минским «Динамо»: хозяева отыгрались с 0:1 после гола Роба Клинкхаммера, но затем забивал только «Локомотив». Ярославцы победили в серии с тем же счётом 4-1, что и в решающей встрече.