12:58
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
28 июля 2016

Ярославцы участвуют в съезде собственников жилья

Сегодня делегация Ярославской области принимает участие в первом всероссийском съезде Ассоциации активных собственников жилья. Мероприятие организовано при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ.
На это масштабное мероприятие отправилась и делегация Ярославской области в составе восьми человек. В число посланцев от нашего региона вошли специалисты Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, члены товариществ собственников жилья и советов домов.

На первый съезд в столице собрались около тысячи активных собственников жилья со всей страны, чтобы обсудить важнейшие вопросы, связанные с управлением многоквартирными домами: капремонт, качество коммунальных услуг, эффективное управление жилищным фондом, создание комфортной городской среды.

В работе съезда принимает участие заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Главный государственный жилищный инспектор Андрей Чибис, заместитель Председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ, руководитель федерального проекта «Управдом» Павел Качкаев, заместитель Председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ, руководитель проекта «Школа грамотного потребителя» Александр Сидякин.
Автор: Мария Павлова
ФОТО с сайта http://www.zhkh.su

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать