06:28
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
3 марта 2017

Ярославской организации женщин исполнилось 30 лет

Торжества в честь 30-летия Ярославской областной организации женщин состоялись сегодня в филармонии. С юбилеем организации и с предстоящим Международным женским днем дам поздравили врио губернатора Дмитрий Миронов и мэр Ярославля Владимир Слепцов.
1 / 6
- От имени правительства Ярославской области поздравляю всех с юбилеем организации, - обратился Дмитрий Миронов. – 30 лет – это большой отрезок времени, за который вы сделали немало. Союз никогда не уклонялся от решения задач охраны материнства, детства, всегда поддерживал семейные ценности. Ваша настойчивость и принципиальность достойна всяких похвал. И в моем лице вы всегда найдете союзника и единомышленника.

К поздравлениям главы региона присоединился и Владимир Слепцов. Он отметил, что сейчас в числе приоритетных направлений города решение тех проблем, которые находятся в поле внимания женщин, - развитие детского спорта, строительство социальных объектов, поддержка здравоохранения.

На торжествах были подведены итоги традиционного конкурса «Есть женщины в русских селениях». Одиннадцать победительниц, представляющих муниципальные образования Ярославской области, наградил председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий, а Владимир Слепцов вручил награды шести представительницам Ярославля.
Автор: Ольга Скробина
Фото Сергея Шубкина

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать