14:11
пятница,
19 апреля 2024 г.
8.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
17 июля 2018

Ярославль по fan id: город присоединился к инициативе Президента

Ярославль присоединился к инициативе Владимира Путина о возможности безвизового посещения России иностранными поклонниками футбола – и приглашает владельцев паспортов болельщика посетить город Ярославль.
Для них до конца 2018 года будет предоставлен дисконт в отелях, ресторанах, кафе и музеях города.

– Вчера Президент РФ Владимир Путин рассказал о том, что иностранные граждане, которые имеют паспорт болельщика Чемпионата мира по футболу 2018, смогут ещё раз посетить Россию без оформления визы до конца этого года, - говорит мэр Ярославля Владимир Слепцов. - Прошедший Чемпионат мира показал, что многие иностранцы хотят вновь вернуться в нашу страну и узнать о ней ещё больше. Мы приглашаем болельщиков со всего мира посетить современный город с многовековой историей, обещаем, что равнодушными они точно не останутся.

Кроме того, паспорт болельщика Чемпионата мира также до конца 2018 года будет по своим возможностям приравниваться к паспорту туриста Золотого кольца России, который туристы приобретают в паспортном столе Золотого кольца в Ярославле, а это значит, что и российские, и иностранные поклонники футбола смогут получить привилегии в городах Золотого кольца. В ближайшее время полный список участников акции будет опубликован на официальном портале мэрии города.
Автор: city-news
Фото: City-yaroslavl.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать