14:00
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
21 февраля 2017

Все кандидаты в мэры Ярославля допущены для дальнейшего участия

Вчера, 20 февраля, на заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность мэра Ярославля проверяли документы и сведения, поступившие от кандидатов на пост главы города. По итогам проверки все восемь кандидатов, подавших документы в комиссию, допущены для дальнейшего участия.
- Мы изучили соответствие представленных материалов необходимому перечню документов, проверили кандидатов с точки зрения требований к профессиональному образованию и опыту работы. По результатам все участники конкурса допущены на следующий этап, который предполагает проверку достоверности представленных сведений, - рассказала член конкурсной комиссии Вера Никольская.

Документы на участие в конкурсе на должность мэра Ярославля поступили от восьми человек: Владимира Слепцова, Игоря Климова, Андрея Варина, Дмитрия Донскова, Елены Лешуковой, Олега Мельникова, Александра Симона, Сергея Скорюкова. Итоговое заседание комиссии назначено на понедельник, 27 февраля. Планируется, что мэра Ярославля изберут депутаты на заседании муниципалитета уже 1 марта.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать