23:48
пятница,
19 апреля 2024 г.
8.84
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
23 сентября 2016

Исполняющий обязанности мэра города Владимир Слепцов приветствовал Героев

Вчера наш город принял «Вахту Героев Отечества». Десять героев, получившие высокие государственные награды, прибыли вечером на Ярославль Главный.
1 / 3
Немного позднее в ресторане «Уча» для участников традиционной акции «Вахта Героев Отечества» состоялась праздничная программа. Их приветствовали депутаты муниципалитета и исполняющий обязанности мэра Ярославля Владимир Слепцов.

Как отметил Владимир Слепцов, Ярославль гордится тем, что принимает у себя Героев России. Мероприятие проводится во второй раз. И город будет продолжать эту традицию.

Акция «Вахта Героев Отечества» проходит с 2012 года. В этот раз герои побывали уже в Костроме, Пскове, Рязани, Самаре и Камышине. Сегодня вместе с членами патриотических клубов и поисковых отрядов герои примут участие в торжественной церемонии захоронения останков нашего земляка, погибшего в годы Великой Отечественной войны на Смоленщине.

В каждом районе города, где пройдет «Вахта Героев Отечества», ярославские школьники смогут пообщаться с участниками акции, задать им вопросы.
Автор: Ирина Штольба
ФОТО автора

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать