17:28
пятница,
19 апреля 2024 г.
13.85
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
8 сентября 2017

В Ярославле завершается агитационная кампания

Сегодня – завершающий день агитационной кампании, завтра, 9 сентября, - день тишины в преддверии Единого дня голосования 10 сентября. Ярославцам предстоит избрать губернатора и депутатов муниципалитета седьмого созыва.
В завершающий агитационный день в Ярославле прошел Форум народного доверия, собравший сторонников Дмитрия Миронова.

Он обозначил основные тезисы своей предвыборной программы. В частности Дмитрий Миронов в новом статусе намерен продолжить уже начатую работу. Будет продолжена поддержка ярославской промышленности и сельского хозяйства, предприятий, оказавшихся в сложной ситуации. Запланированы серьезные изменения в жилищно-коммунальном хозяйстве региона. Будет создана основа для привлечения в отрасль инвестиций.

О своих агитационных кампаниях рассказали и другие кандидаты на пост главы региона.

Сергей Балабаев, представляющий «Парнас», отметил, что в Ярославле главная сложность состоит в том, что маленькие чиновники не слышат простых людей. Поэтому новому губернатору, которого выберут жители региона, надо изменить принцип работы системы управления.

Коммунист Михаил Парамонов отметил, что для решения проблем жителей нужно вмешательство власти. Речь идет о газификации села. Из соседнего региона трубу тянуть 9 километров, но нельзя – разные тарифы, а от Некоуза – можно, но это 60 километров по болотам.

Кандидат от ЛДПР Андрея Ватлина рассказал, что он проводил встречи с избирателями и в Ярославле, и в районах области. На встречах основные жалобы - система ЖКХ, невозможность добраться до почты, состояние дорог.

Избирательные участки будут работать в области с 8:00 до 20:00.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать