11:16
суббота,
20 апреля 2024 г.
6.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
2 декабря 2016

В Ярославле проверяют внутридомовое газовое оборудование

До 15 декабря в Ярославле должна завершиться проверка внутридомового газового оборудования. Такой для выполнения работ срок обозначил заместитель председателя Правительства Ярославской области Виталий Ткаченко в ходе заседания штаба по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к работе в осенне-зимний период.
– На территории области в начале года произошла трагедия, осенью был взрыв в Ивановской области. Мы обязаны провести все необходимые мероприятия, чтобы сделать газ безопасным для людей, – цитирует Виталия Ткаченко портал органов исполнительной власти региона. – Задача была поставлена в первую очередь проверить газовое оборудование в квартирах граждан, отнесенных к группам риска. В кратчайшие сроки будут даны все необходимые поручения для активизации проверок в Ярославле с привлечением представителей всех профильных служб.

Виталий Ткаченко поставил перед руководителями муниципальных образований задачу взять под личный контроль завершение проверок внутридомового газового оборудования до 8 декабря. Для Ярославля срок окончания контрольных мероприятий – 15 декабря.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать