01:38
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
1 июня 2017

В Ярославле на Гражданский форум ждут Дмитрия Медведева

«Гражданский форум», ставший уже традиционным, в Ярославле пройдет 20 июня. О подготовке к нему сегодня на пресс-конференции рассказали председатель Общественной палаты Ярославской области Сергей Березкин, депутат Государственной Думы Александр Грибов и заместитель председателя Общественной палаты Ярославской области Елена Исаева.
Основной темой форума станет поддержка НКО. Всего на форуме планируется сделать четыре секции, на которых общественники, представители власти и журналисты поделятся своими мнениями на тему поддержки некоммерческих организаций. В этом году как никогда широк будет и пул федеральных экспертов.

В этом году ожидается около 500 участников Форума, среди которых общественники из Ярославской области, федеральные министры и их заместители, эксперты из Агентства стратегических инициатив. Приглашения для участия в форуме отправлено и председателю Правительства России Дмитрию Медведеву. На форуме будут представлены такие успешные социальные проекты, работающие в нашем регионе, как Вятское, «Текстиль», музей Локалова в Гаврилов-Яме, «ЯрСпас», проекты беговой тематики.
Автор: Ольга Скробина
Фото с сайта http://yarreg.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать