14:32
пятница,
29 марта 2024 г.
10.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
27 марта 2017

В Ярославле чествовали сотрудников Росгвардии

Торжественное мероприятие в честь Дня войск национальной гвардии Российской Федерации прошло сегодня в Ярославской государственной филармонии.
Поздравить сотрудников Росгвардии пришли первый заместитель председателя правительства Ярославской области Виктор Костин, председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий, начальник УМВД России по Ярославской области, генерал-майор полиции Николай Трифонов, заместитель мэра Ярославля по вопросам безопасности и взаимодействия с органами власти Виктор Лёвкин.

-Уже год на территории региона действует новое ведомство. Могу точно сказать, что в Управлении Росгвардии по Ярославской области работают хорошие специалисты, которые не раз доказали свою преданность закону и высокий уровень подготовки. Каждого из собравшихся в этом зале отличают настоящие мужские качества - стремление защищать Родину, оберегать своих близких, помогать слабым, защищать родной город. Желаю вам мира, добра, успехов на службе, - обратился к присутствующим заместитель мэра города Ярославля по вопросам безопасности и взаимодействия с органами власти Виктор Лёвкин.

Благодарственные письма мэрии Ярославля получили сотрудники Управления Росгвардии по Ярославской области:

- Оксана Голубева, начальник отделения лицензионно – разрешительной работы;
- Екатерина Морозова, старший инспектор аналитической группы штаба;
- Константин Честнов, старший полицейский роты №1 батальона полиции филиала по г. Ярославлю ФГКУ «УВО ВНГ России по Ярославской области»;
- Алексей Сорокин, старший полицейский роты №2 батальона полиции филиала по г. Ярославлю ФГКУ «УВО ВНГ России по Ярославской области».
Автор: city-news
Фото с сайта http://city-yaroslavl.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать