13:53
среда,
24 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
30 июня 2016

В районе «пятерки» Ярославля временно ограничат движение транспорта

В предстоящие выходные 2 и 3 июля будет ограничено движение в районе пересечений улиц Чкалова и Добрынина. Причина – ремонт трамвайных путей.
С 5 часов утра 2 июля и до окончания ремонтных работ 3 июля перевозка пассажиров по трамвайным маршрутам № 1 «Улица Свердлова – улица Чкалова» и № 7 «Улица Свердлова – улица Волгоградская» осуществляться не будет.

Работа городского общественного транспорта будет организована следующим образом:

- движение автобусов по маршрутам № 8 «ТРК «Ярославский Вернисаж» - 15 МКР» и № 78 «Торговый переулок – 15 МКР» в направлении Дзержинского района будет осуществляться от улицы Угличская по улицам Чехова, Чкалова и далее по маршруту;

- движение автобусов по маршруту № 8 из Дзержинского района будет осуществляться от улицы Добрынина по улицам Чкалова, Угличская и далее по маршруту;

- движение трамваев по маршрутам № 5 «Улица Чкалова – Больница № 9» и № 6 «Улица

Автозаводская – улица Блюхера» будет осуществляться с учётом следования от остановочных пунктов «Больница № 9» и «Улица Блюхера» до остановочного пункта «Улица Свердлова».
Кроме того в ночь с 5 на 6 июня в связи с укладкой асфальтобетонного покрытия на данном перекрестке будет запрещено движение автомобильного транспорта в прямолинейном направлении по улице Добрынина и левые повороты с улицы Чкалова на улицу Добрынина.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать