16:37
суббота,
20 апреля 2024 г.
6.07
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
29 июня 2016

Улицу Строителей в Ярославле подготовили к укладке дорожной одежды

На улице Строителей проведена подготовка под строительные работы. В этом сегодня убедилась комиссия, в состав которой вошли представители городской власти, депутаты Ярославской областной Думы и представители Общественного совета.
В настоящее время на улице Строителей на участке между улицами Панина и Бабича завершены подготовительные работы, сделана дождевая канализация и заменён водопровод. По словам дорожников, трасса подготовлена под строительные работы.

Строительные работы на данной трассе проводит подрядная организация - ОАО «Рыбинское УМСР». Финансирование строительства дороги осуществляется на средства городского и областного бюджетов. Стоимость работ составляет более 46 миллионов рублей. Протяженность участка от улицы Бабича до улицы Панина 853 метра, ширина двухполосной проезжей части 7 метров и ширина тротуара 3 метра. В рамках строительства автомобильной дороги планируется сделать заезды во дворы, парковочные места и автобусные остановочные карманы, а также выполнить работы по устройству тротуаров и площадок. «У нас нет никаких сомнений, что дорога будут введена в срок. Есть некоторые конструктивные вопросы, которые сейчас решаем совместно с заказчиком», - рассказал директор ОАО «Рыбинское УМСР» Евгений Сдвижков.

Затем проверяющие проинспектировали ремонт на улице Центральная на участке от Тутаевского шоссе до улицы Котовского в посёлке Парижская Коммуна. Длина дороги составляет 595 метров. Работы на данном объекте проводит компания «Трасса». Стоимость ремонта дорожного объекта составила более 2 миллионов рублей.
Автор: city-news
ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать