07:36
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
28 июля 2017

Стас Костюшкин наградил самых осторожных ярославских пешеходов

Сегодня именитый шоумэн принял участие в акции «Юный пешеход», которую проводило отделение пропаганды и безопасности дорожного движения ГИБДД города Ярославля.
1 / 3
По словам начальника отделения пропаганды и безопасности Натальи Ильиной, акция направлена на формирование правильных навыков поведения на дорогах, улицах и во дворах. Особенно важны эти навыки в местах пересечения пешеходных потоков и движения автомобилей.

- Мы проводим профилактические беседы с родителями, награждаем наших наиболее грамотных пешеходов памятными сувенирами, разрабатываем предметы наглядной агитации для того, чтобы модели правильного поведения на дорогах были максимально понятны, - пояснила майор полиции Мария Ильина.

Изюминкой нынешней акции стало участие в ней известного певца Стаса Костюшкина. Он принял активное участие в награждении юных пешеходов и их родителей. Кстати, движение по пешеходному переходу юных ярославцев становится гораздо безопаснее, если их сопровождают взрослые. Об этом Стас Костюшкин и сотрудники полиции еще раз напомнили пешеходам.
Автор: Анатолий Кононец
Фото автора

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать